CSHB0530R-6R8M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0530R-6R8MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0530R-6R8MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0530R-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0530R-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 5A 58 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 58mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0530R-6R8M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A
DC-Widerstand (DCR)
58mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0530
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)