CSHB0530R-1R5M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0530R-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0530R-1R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0530R-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0530R-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 11.5A 16 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11.5 A 16mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0530R-1R5M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
12A
DC-Widerstand (DCR)
16mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0530
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)