CSHB0415-4R7M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0415-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0415-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0415-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0415-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 3.8A 92 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.8 A 92mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSHB0415-4R7M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,8 A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
92mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)