CSEG1010-6R8M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG1010-6R8MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG1010-6R8MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG1010-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG1010-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 22A 7 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 22 A 7mOhm max. 2-SMD
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
24A
DC-Widerstand (DCR)
7mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
1010
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,457" x 0,413" (11,60mm x 10,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)