CSEG0440H-1R0M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG0440H-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG0440H-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG0440H-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG0440H-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 14.8A 6.95 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 14.8 A 6,95mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10,3A
DC-Widerstand (DCR)
6,95mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)