CSEG0440H-1R0M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSEG0440H-1R0M |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 14.8A 6.95 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 14.8 A 6,95mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 10,3A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 6,95mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Merkmale Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,165" (4,20mm) |