CSEG0430H-5R6M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG0430H-5R6MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG0430H-5R6MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG0430H-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG0430H-5R6M
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 5.9A 34.7 MOHM
Detaillierte Beschreibung
5.6 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 5.9 A 34,7mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
DC-Widerstand (DCR)
34,7mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0430
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,132" (3,35mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,8A