CSEG0430H-5R6M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSEG0430H-5R6M |
Beschreibung | FIXED IND 5.6UH 5.9A 34.7 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.6 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 5.9 A 34,7mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 34,7mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 0430 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,132" (3,35mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 4,8A |