CSEG0430H-1R2M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG0430H-1R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG0430H-1R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG0430H-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG0430H-1R2M
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 13.2A 8.8 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 13.2 A 8,8mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
DC-Widerstand (DCR)
8,8mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0430
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,132" (3,35mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,7A