CSEG0420H-R82M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG0420H-R82MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG0420H-R82MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG0420H-R82MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG0420H-R82M
Beschreibung
FIXED IND 0.82UH 15.6A 8.3 MOHM
Detaillierte Beschreibung
0.82 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 15.6 A 8,3mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
11,4A
DC-Widerstand (DCR)
8,3mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,093" (2,35mm)