CSEG0420H-R60M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG0420H-R60MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG0420H-R60MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG0420H-R60MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG0420H-R60M
Beschreibung
FIXED IND 0.6UH 19.5A 6.2 MOHM
Detaillierte Beschreibung
0.6 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 19.5 A 6,2mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
12,7A
DC-Widerstand (DCR)
6,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,093" (2,35mm)