CSEG0420H-1R5M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSEG0420H-1R5M |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 12A 14 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 12 A 14mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 8,2A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 14mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Merkmale Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,093" (2,35mm) |