CSEG0420H-1R0M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEG0420H-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEG0420H-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEG0420H-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEG0420H-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 13A 9 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 13 A 9mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,8A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
9mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Niedriger DCR, verlustarm, weiche Sättigung
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,165" (4,20mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,093" (2,35mm)