CSCF3218-3R3MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF3218-3R3MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF3218-3R3MC
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 55A 1.2 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 55 A 1,2mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
EDA/CAD-Modelle
CSCF3218-3R3MC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
1,2mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,886" (32,00mm x 22,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,748" (19,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
80A