CSCF3218-100MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF3218-100MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF3218-100MC
Beschreibung
FIXED IND 10UH 40A 2.8 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 40 A 2,8mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSCF3218-100MC Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
2,8mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
3218
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,886" (32,00mm x 22,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,748" (19,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
45A