CSCF2918H-220MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF2918H-220MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF2918H-220MC
Beschreibung
FIXED IND 22UH 30A 2.58 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 30 A 2,58mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
EDA/CAD-Modelle
CSCF2918H-220MC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
2,58mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2918
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 1,102" x 0,776" (28,00mm x 19,70mm)
Strom - Sättigung (Isat)
15A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,728" (18,50mm)