CSCF2915L-4R7MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF2915L-4R7MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF2915L-4R7MC
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 34A 1.36 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 34 A 1,36mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSCF2915L-4R7MC Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,36mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2915
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 1,098" x 0,776" (27,90mm x 19,70mm)
Strom - Sättigung (Isat)
39A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,606" (15,40mm)