CSCF2915L-2R2MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF2915L-2R2MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF2915L-2R2MC
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 34A 1.36 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 34 A 1,36mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
EDA/CAD-Modelle
CSCF2915L-2R2MC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
1,36mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2915
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 1,098" x 0,776" (27,90mm x 19,70mm)
Strom - Sättigung (Isat)
84,8A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,606" (15,40mm)