CSCF2915H-220MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF2915H-220MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF2915H-220MC
Beschreibung
FIXED IND 22UH 32A 1.65 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 32 A 1,65mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
EDA/CAD-Modelle
CSCF2915H-220MC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
1,65mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2915
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 1,098" x 0,776" (27,90mm x 19,70mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,6A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,606" (15,40mm)