CSCF2014-470MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF2014-470MCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSCF2014-470MCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSCF2014-470MCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF2014-470MC
Beschreibung
FIXED IND 47UH 11.5A 12 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
47 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 11.5 A 12mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
EDA/CAD-Modelle
CSCF2014-470MC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
12mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,886" x 0,858" (22,50mm x 21,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
8,5A