CSCF2014-330MC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSCF2014-330MC |
Beschreibung | FIXED IND 33UH 12A 11.1 MOHM TH |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 12 A 11,1mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSCF2014-330MC Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 11,1mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,886" x 0,858" (22,50mm x 21,80mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,571" (14,50mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 11A |