CSCF2014-100MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CSCF2014-100MCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSCF2014-100MCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSCF2014-100MCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSCF2014-100MC
Beschreibung
FIXED IND 10UH 16A 7.8 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 16 A 7,8mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSCF2014-100MC Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
7,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Verlustarmes Mn-Zn-Ferrit
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,886" x 0,858" (22,50mm x 21,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
23A