CPRX2520L-2R2MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPRX2520L-2R2MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPRX2520L-2R2MC
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 75A 0.42 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 75 A 0,42mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke, Leistungsdrossel
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPRX2520L-2R2MC Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,42mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Flachdraht, hohe Stromstärke, Leistungsdrossel
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2520
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,984" x 0,819" (25,00mm x 20,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
110A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,856" (21,75mm)