CPQ4228-6R8M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPQ4228-6R8M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPQ4228-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 34A 2.95 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 34 A 2,95mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPQ4228-6R8M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
2,95mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Flachdraht, hohe Stromstärke
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,654" x 1,409" (42,00mm x 35,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,142" (29,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
75A