CPEX3231A-330MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPEX3231A-330MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPEX3231A-330MC
Beschreibung
FIXED IND 33UH 34A 2.67 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 34 A 2,67mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPEX3231A-330MC Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
30A
DC-Widerstand (DCR)
2,67mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,291" x 1,260" (32,80mm x 32,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,122" (28,50mm)