CPEX3231A-180MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPEX3231A-180MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPEX3231A-180MC
Beschreibung
FIXED IND 18UH 47.5A 1.72 MOHM
Detaillierte Beschreibung
18 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 47.5 A 1,72mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPEX3231A-180MC Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
43A
DC-Widerstand (DCR)
1,72mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,291" x 1,260" (32,80mm x 32,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,122" (28,50mm)