CPEX2722-180MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPEX2722-180MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPEX2722-180MC
Beschreibung
FIXED IND 18UH 26.5A 4.1 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
18 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 26.5 A 4,1mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPEX2722-180MC Modelle
DC-Widerstand (DCR)
4,1mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,075" x 0,846" (27,30mm x 21,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,898" (22,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
48A