CPEX2020A-100MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPEX2020A-100MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPEX2020A-100MC
Beschreibung
FIXED IND 10UH 30A 2.64 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 30 A 2,64mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPEX2020A-100MC Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
2,64mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Flachdraht, hohe Stromstärke, weiche Sättigung
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2020
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,807" x 0,807" (20,50mm x 20,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
35A