CPD2320-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD2320-220M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD2320-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 14A 9.3 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 14 A 9,3mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD2320-220M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
21 A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
9,3mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Verlustarm, weiche Sättigung
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,906" x 0,787" (23,00mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)