CPD1715F-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1715F-220M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1715F-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 17A 8.8 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 17 A 8,8mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD1715F-220M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
8,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Verlustarm, weiche Sättigung
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,591" (17,50mm x 15,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,760" (19,30mm)
Strom - Sättigung (Isat)
14,2A