CPD1495J-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1495J-100M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1495J-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 7A 16.2 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 7 A 16,2mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPD1495J-100M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
18A
DC-Widerstand (DCR)
16,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,551" x 0,374" (14,00mm x 9,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)