CPD1415B-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1415B-100M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1415B-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 8A 11 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 8 A 11mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD1415B-100M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
11mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Verlustarm, weiche Sättigung
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1415
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,610" x 0,551" (15,50mm x 14,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
12,3A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)