CPCF3535-6R8M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPCF3535-6R8M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPCF3535-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 54A 1.6 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 54 A 1,6mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPCF3535-6R8M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
71A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
1,6mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 1,417" x 1,406" (36,00mm x 35,70mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,346" (34,20mm)