CPCF3222-180M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPCF3222-180M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPCF3222-180M
Beschreibung
FIXED IND 18UH 24.3A 4.15 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 24.3 A 4,15mOhm max. Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPCF3222-180M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
34,6A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
4,15mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 3 Leiterplattenstifte
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 1,268" x 0,886" (32,20mm x 22,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,181" (30,00mm)