CPCE2624A-250MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPCE2624A-250MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPCE2624A-250MC
Beschreibung
FIXED IND 25UH 23A 4.1 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
25 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 23 A 4,1mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke
EDA/CAD-Modelle
CPCE2624A-250MC Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
28A
DC-Widerstand (DCR)
4,1mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,181" x 1,039" (30,00mm x 26,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,886" (22,50mm)