CPCE2624A-180MC
DigiKey-Teilenr.
4044-CPCE2624A-180MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPCE2624A-180MC
Beschreibung
FIXED IND 18UH 24A 3.1 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 24 A 3,1mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Flachdraht, hohe Stromstärke
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPCE2624A-180MC Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
30A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
3,1mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Merkmale
Flachdraht, hohe Stromstärke
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,181" x 1,039" (30,00mm x 26,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,886" (22,50mm)