4281-2-18-D
DigiKey-Teilenr.
1175-2612-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4281-2-18-D
Beschreibung
CONN RCPT HSG 18POS 4.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Weiß 0,165" (4,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Steckverbindertyp
Farbe
Weiß
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)