3122-22-1-0500-001-1-TS
DigiKey-Teilenr.
CN309B-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3122-22-1-0500-001-1-TS
Beschreibung
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht 7/0,0102" Schwarz 300V 500,0' (152,4m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,077" (1,96mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,015" (0,38mm)
Serie
Länge
500,0' (152,4m)
Verpackung
Spule
Spannung
300V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-50°C bis 200°C
Kabeltyp
Hüllenfarbe
Drahtstärke
Klassifizierung
UL-Stil 3122
Litzenleiter
7/0,0102"
Merkmale
Ölbeständig
Leitermaterial
Basis-Produktnummer
Hüllenmaterial (Isolation)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Spule
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Alternative Farbe
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
Auf Lager: 4000
HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW
Auf Lager: 8000
HOOK-UP STRND 22AWG RED
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
Auf Lager: 500
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
Auf Lager: 14
Alternative Länge
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
Auf Lager: 11
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'