10064-34-1-0500-006-1-TS
DigiKey-Teilenr.
1175-10064-34-1-0500-006-1-TS-ND
1175-10064-34-1-0500-006-1-TS-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10064-34-1-0500-006-1-TS
Beschreibung
HK-UP STD 34AWG 30V BRN FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34 AWG Schaltdraht Draht 7/0,0024" Braun 30V 500,0' (152,4m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,013" (0,33mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,0027" (0,069mm)
Verpackung
Spule
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
500,0' (152,4m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
30V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
105°C