HCM494032000ABJT
DigiKey-Teilenr.
300-6104-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
300-6104-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
300-6104-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM494032000ABJT
Beschreibung
CRYSTAL 4.0320MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.032 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
4.032 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Frequenztoleranz
±30ppm