HC-49/U-S11059200ABJB
DigiKey-Teilenr.
300-6024-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HC-49/U-S11059200ABJB
Beschreibung
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11.0592 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
11.0592 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,183" (11,50mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm