CMX309FBC9.8304M-UT ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 862
Datenblatt
9.8304 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SOJ, 5,08mm Raster
CMX309FBC9.8304M-UT
DigiKey-Teilenr.
300-8377-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMX309FBC9.8304M-UT
Beschreibung
XTAL OSC XO 9.8304MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
9mA
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SOJ, 5,08mm Raster
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,547" x 0,341" (13,90mm x 8,65mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,185" (4,70mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
5mA