CM250C32000AZFT ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Abracon LLC
Vorrätig: 41 639
Datenblatt
32 kHz , ±30ppm Quarze 12,5pF , , 4-SOJ, 5,50mm Raster
CM250C32000AZFT
DigiKey-Teilenr.
300-8744-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM250C32000AZFT
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CM250C32000AZFT Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12,5pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 kOhms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,150" (8,00mm x 3,80mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)