CM2012H32768DZFT
DigiKey-Teilenr.
300-8818-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
300-8818-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
300-8818-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM2012H32768DZFT
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
12,5pF