L114FL1CS12VDC.40R
DigiKey-Teilenr.
2449-L114FL1CS12VDC.40R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L114FL1CS12VDC.40R
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L114FL1CS12VDC.40R Modelle
Kategorie
Merkmale
Umgekehrte Spulenpolarität
Herst.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Verpackung
Stange
Anzugspannung
8,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
10 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Kontaktnennwert (Strom)
20 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
300V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
6000VA
Spulenwiderstand
360 Ohms
Spulenstrom
33.3 mA