J1512CT24VAC1.2GT
DigiKey-Teilenr.
2449-J1512CT24VAC1.2GT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J1512CT24VAC1.2GT
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V AC Spule Mit Sockel verwendbar
EDA/CAD-Modelle
J1512CT24VAC1.2GT Modelle
Kategorie
Merkmale
Prüftaste
Anzugspannung
19,2V AC
Freigabespannung
7,2V AC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
12 A
Schaltspannung
300V AC - max.
Spulenwiderstand
184 Ohms
Spulenstrom
130.4 mA