J1512CT110VDC.9D
DigiKey-Teilenr.
2449-J1512CT110VDC.9D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J1512CT110VDC.9D
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 110V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 110V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J1512CT110VDC.9D Modelle
Kategorie
Merkmale
Beleuchteter Indikator
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar
Serie
Anzugspannung
82,5V DC
Verpackung
Tablett
Freigabespannung
11V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Freigabezeit
25 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
12 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
300V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
6000VA
Spulenwiderstand
11 kOhms
Spulenstrom
10 mA