J123F1C24VDC.36
DigiKey-Teilenr.
2449-J123F1C24VDC.36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J123F1C24VDC.36
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J123F1C24VDC.36 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Stange
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
2,4V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
10 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
5 ms
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kontaktnennwert (Strom)
20 A
Kontaktmaterial
Silber-Zinnoxid-Indiumoxid (AgSnOInO)
Schaltspannung
380V AC, 110V DC - max.
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Last - Max. Schaltleistung
7600VA, 2200W
Relaistyp
Spulenstrom
15 mA
Spulenwiderstand
1.6 kOhms