J114AF1CHS24VDC.53
DigiKey-Teilenr.
2449-J114AF1CHS24VDC.53-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J114AF1CHS24VDC.53
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J114AF1CHS24VDC.53 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
20 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Kontaktnennwert (Strom)
16 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
380V AC, 110V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
6080VA, 1760W
Spulenwiderstand
1.05 kOhms
Spulenstrom
22.9 mA