J109F1CS125VDC.50
DigiKey-Teilenr.
2449-J109F1CS125VDC.50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J109F1CS125VDC.50
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 5V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J109F1CS125VDC.50 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Stange
Anzugspannung
3,75V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
0,5V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
7 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
4 ms
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kontaktnennwert (Strom)
12 A
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Schaltspannung
380V AC, 110V DC - max.
Zulassungsbehörde
cURus
Last - Max. Schaltleistung
4560VA, 1320W
Relaistyp
Spulenstrom
100 mA
Spulenwiderstand
50 Ohms